Руководство. Педагогический состав

89

Директор гимназии "Аврора" - Ирина Евгеньевна Хабарова, Почётный работник образования, академик Академии творческой педагогики, член Совета директоров России. Работает в гимназии со дня её основания, в должности директора - с ноября 1995 года.



Страницы учителей

Сведения о педагогических кадрах АВРОРА  

Электронные адреса педагогов гимназии Аврора

Правила внутреннего распорядка

  Коллектив гимназии «Аврора»

Хабарова Ирина Евгеньевна 

директор гимназии, ветеран труда, почетный работник образования, член Совета директоров России, академик Академии творческой педагогики

 

Абросимова Лидия Ивановна 

учитель немецкого языка, ветеран труда, почетный работник образования, награждена грамотами департамента образования и науки Краснодарского края за неоднократные победы учащихся в краевых и всероссийской олимпиадах

 

Кильдюшкина Елена

Петровна 

учитель математики, ветеран труда, почетный работник образования, руководитель предметной кафедры естественно-научных дисциплин

гимназии,  награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах и в Малой академии наук учащихся

 

Ночевная

Елена Александровна 

учитель начальных классов, победитель муниципального этапа,

призер краевого этапа конкурса «Самый классный классный» награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских олимпиадах

Белоконь Александра Леонидовна  

учитель английского языка, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах

 

 

Алиева Людмила Александровна 

учитель географии, ветеран труда, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного Национального проекта «Образование», воспитала призеров зональных и краевых олимпиад по географии,

награждена почетной грамотой министерства образования, дипломант городского конкурса на лучший кабинет кубановедения

 

Ахметшина Анна

Вакиевна

учитель начальных классов, ветеран труда, награждена почетной грамотой министерства образования, долгие годы возглавляла кафедру начального обучения, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских  олимпиадах

 

Бутина

Татьяна Игоревна 

учитель начальных классов, работает в «Авроре» первый год,

внедряет в гимназии новые Федеральные государственные образовательные стандарты начального образования

 

Громова Валентина Нестеровна

учитель физкультуры, неоднократный призер и победитель муниципального этапа конкурсов «Учитель года» и «Самый классный классный» , награждена грамотами управления образования и Администрации города за победы учащихся в городских

соревнованиях в рамках Всекубанской спартакиады учащихся

 

Седлачек

Ирина Валентиновна 

заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки, ветеран труда, почетный работник образования, автор музыки гимна гимназии, возглавляет гимназическую кафедру воспитательной работы и городское методическое объединение учителей музыки

 

Зинова

Олеся Михайловна 

учитель начальных классов, руководитель кафедры начального обучения гимназии, организатор увлекательных внеклассных мероприятий с учащимися начальной школы и педагогами гимназии

 

Калачева

Елена Михайловна 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, кандидат педагогических наук, ветеран труда, награждена почетной грамотой министерства образования, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах

 

Коваленко Галина Владимировна 

учитель начальных классов, работает в «Авроре» с 2008 года, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских олимпиадах

 

Кривошеева Любовь Сергеевна  

учитель английского языка, руководитель кафедры иностранных языков гимназии, отличник народного просвещения, ветеран труда, награждена почетной грамотой министерства образования, лауреат премии губернатора Краснодарского края, победитель муниципального этапа,

призер краевого этапа конкурса «Самый классный классный»

 

Макарова Галина Ивановна 

учитель русского языка и литературы, ветеран труда, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах и в Малой академии наук учащихся

 

Маркарян Анжела Алексеевна  

учитель начальных классов, победитель муниципального этапа,

призер краевого этапа конкурса «Самый классный классный», награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских олимпиадах

 

Маслова Надежда Александровна

 учитель информатики.

 

Мискалова Жанна Альбертовна  

учитель физики, воспитала дипломантов краевого конкурса «Гагаринские чтения» и городской Малой академии наук учащихся

Молчанова Татьяна Владимировна

учитель английского языка, участник Краевого педагогического фестиваля «Инновационный  поиск» 2010, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских олимпиадах и  высокие результаты учащихся на государственной  итоговой аттестации

 

 

 

Смирнова Марина Владимировна 

учитель истории и обществознания, дипломант краевого конкурса «Учитель года Кубани», победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного Национального проекта «Образование», награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах  и Малой академии наук учащихся

 

Солодовникова Лариса Евгеньевна

учитель английского языка, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах  и Малой академии наук учащихся и высокие результаты учащихся на государственной  итоговой аттестации

 

 

 

Тетерина Марина Анатольевна  

педагог-психолог гимназии, проводит большую индивидуальную и исследовательскую работу с учащимися по развитию познавательных процессов

 

Царимония Светлана Николаевна  

учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры гуманитарных дисциплин гимназии, ветеран труда, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного Национального проекта «Образование», награждена грамотами департамента образования и науки Краснодарского края и управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах  и городской Малой академии наук учащихся,  а также за высокие результаты учащихся на государственной  итоговой аттестации

 

Шадян Диана Кароевна 

учитель английского языка, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах, городской Малой академии наук учащихся и высокие результаты учащихся на государственной  итоговой аттестации

 

Эйрих Татьяна Павловна 

учитель биологии и химии, ветеран труда, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного Национального проекта «Образование», призер городского конкурса «Учитель года» и «Самый классный классный», награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах, городской Малой академии наук учащихся и высокие результаты учащихся на государственной  итоговой аттестации

 

 

Казоря Инна Юрьевна 

заместитель директора по административно-хозяйственной работе, инициативный, ответственный и надежный сотрудник, награждалась грамотами за подготовку гимназии к новому учебному году

 

Шеховцова Светлана Ивановна-

библиотекарь гимназии, дипломант городского конкурса библиотекарей, организатор интересных библиотечных уроков и выставок

 

Ченцова Марина Вячеславовна  

заведующая производством, дважды победитель городского конкурса на лучшую организацию горячего питания, от нее зависит здоровое сбалансированное питание наших детей