Руководство. Педагогический состав

89

Директор гимназии "Аврора" - Ирина Евгеньевна Хабарова, Почётный работник образования, академик Академии творческой педагогики, член Совета директоров России. Работает в гимназии со дня её основания, в должности директора - с ноября 1995 года.



Страницы учителей

Сведения о педагогических кадрах АВРОРА  

Электронные адреса педагогов гимназии Аврора

Правила внутреннего распорядка

  Коллектив гимназии «Аврора»

Хабарова Ирина Евгеньевна 

директор гимназии, ветеран труда, почетный работник образования, член Совета директоров России, академик Академии творческой педагогики

 

Абросимова Лидия Ивановна 

учитель немецкого языка, ветеран труда, почетный работник образования, награждена грамотами департамента образования и науки Краснодарского края за неоднократные победы учащихся в краевых и всероссийской олимпиадах

 

Кильдюшкина Елена

Петровна 

учитель математики, ветеран труда, почетный работник образования, руководитель предметной кафедры естественно-научных дисциплин

гимназии,  награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах и в Малой академии наук учащихся

 

Ночевная

Елена Александровна 

учитель начальных классов, победитель муниципального этапа,

призер краевого этапа конкурса «Самый классный классный» награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских олимпиадах

Белоконь Александра Леонидовна  

учитель английского языка, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах, грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за высокие результаты выпускников на государственной итоговой аттестации 9,11 классов

 

 

Алиева Людмила Александровна 

учитель географии, ветеран труда, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного Национального проекта «Образование», воспитала призеров зональных и краевых олимпиад по географии,

награждена почетной грамотой министерства образования, дипломант городского конкурса на лучший кабинет кубановедения

 

Шарый Сергей Васильевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности и физкультуры, руководит героико-патриотической работой в гимназии, награжден грамотами Управления образования г.Анапа за призовые места в конкурсах военно-патриотической

направленности

 

Бутина

Татьяна Игоревна 

учитель начальных классов, работает в «Авроре» первый год,

внедряет в гимназии новые Федеральные государственные образовательные стандарты начального образования

 

Громова Валентина Нестеровна

учитель физкультуры, неоднократный призер и победитель муниципального этапа конкурсов «Учитель года» и «Самый классный классный» , награждена грамотами управления образования и Администрации города за победы учащихся в городских

соревнованиях в рамках Всекубанской спартакиады учащихся

 

Седлачек

Ирина Валентиновна 

заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки, ветеран труда, почетный работник образования, автор музыки гимна гимназии, возглавляет гимназическую кафедру воспитательной работы и городское методическое объединение учителей музыки

 

Зинова

Олеся Михайловна 

учитель начальных классов, руководитель кафедры начального обучения гимназии, организатор увлекательных внеклассных мероприятий с учащимися начальной школы и педагогами гимназии

 

Калачева

Елена Михайловна 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, кандидат педагогических наук, ветеран труда, награждена почетной грамотой министерства образования, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах

 

Алейникова Галина Владимировна 

учитель начальных классов, работает в «Авроре» с 2008 года, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских олимпиадах

 

Кривошеева Любовь Сергеевна  

учитель английского языка, руководитель кафедры иностранных языков гимназии, отличник народного просвещения, ветеран труда, награждена почетной грамотой министерства образования, лауреат премии губернатора Краснодарского края, победитель муниципального этапа,

призер краевого этапа конкурса «Самый классный классный»

 

Макарова Галина Ивановна 

учитель русского языка и литературы, ветеран труда, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах и в Малой академии наук учащихся

 

Маркарян Анжела Алексеевна  

учитель начальных классов, победитель муниципального этапа,

призер краевого этапа конкурса «Самый классный классный», награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских олимпиадах

 

Маслова Надежда Александровна

 учитель информатики, русского языка и литературы, награждена грамотами управления образования г.Анапа за высокие результаты учащихся на государственной итоговой аттестации выпускников основной школы, грамотами Министерства образования Краснодарского края за победы учащихся на региональном этапе конкурса «Компьютеры, информатика, технологии»

 

Мискалова Жанна Альбертовна  

учитель физики, воспитала дипломантов краевого конкурса «Гагаринские чтения» и городской Малой академии наук учащихся

Молчанова Татьяна Владимировна

учитель английского языка, участник Краевого педагогического фестиваля «Инновационный  поиск» 2010, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских олимпиадах и  высокие результаты учащихся на государственной  итоговой аттестации

 

Кондратова Ирина Михайловна

 учитель русского языка

Смирнова Марина Владимировна 

учитель истории и обществознания, дипломант краевого конкурса «Учитель года Кубани», победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного Национального проекта «Образование», награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах  и Малой академии наук учащихся

 

Солодовникова Лариса Евгеньевна

учитель английского языка, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах  и Малой академии наук учащихся и высокие результаты учащихся на государственной  итоговой аттестации

 

Литау Виктория Леонидовна

 учитель английского языка, победитель Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» 2017 года, награждена грамотой управления образования г.Анапа за победы учащихся в олимпиадах муниципального уровня.

Евко Татьяна Юрьевна

 учитель математики

Царимония Светлана Николаевна  

учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры гуманитарных дисциплин гимназии, ветеран труда, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного Национального проекта «Образование», награждена грамотами департамента образования и науки Краснодарского края и управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах  и городской Малой академии наук учащихся,  а также за высокие результаты учащихся на государственной  итоговой аттестации

 

Шадян Диана Кароевна 

учитель английского языка, награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах, городской Малой академии наук учащихся и высокие результаты учащихся на государственной  итоговой аттестации

 

Эйрих Татьяна Павловна 

учитель биологии и химии, ветеран труда, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного Национального проекта «Образование», призер городского конкурса «Учитель года» и «Самый классный классный», награждена грамотами управления образования за победы учащихся на городских и зональных олимпиадах, городской Малой академии наук учащихся и высокие результаты учащихся на государственной  итоговой аттестации

 

 Щербакова Светлана Олеговна    Учитель истории, обществознания,                                                молодой специалист, выпускница гимназии 2010                                    года, руководит работой детской общественной                                    организации «Авроровец»

Казоря Инна Юрьевна 

заместитель директора по административно-хозяйственной работе, инициативный, ответственный и надежный сотрудник, награждалась грамотами за подготовку гимназии к новому учебному году

 

Шеховцова Светлана Ивановна-

библиотекарь гимназии, дипломант городского конкурса библиотекарей, организатор интересных библиотечных уроков и выставок

 

Ночевная Елена Александровна

 

учитель начальных классов, работает в гимназии со дня основания, победитель муниципального этапа, призер краевого этапа конкурса «Самый классный классный», награждена грамотами управления образования г-к Анапа, грамотой Министерства образования Краснодарского края за высокие результаты работы, победитель муниципального этапа краевого конкурса «На лучшую модель организации трудового обучения и воспитания на уроках и во внеурочной деятельности», участник

стажировочной площадки Федеральной целевой программы «Русский язык» в г.Анапа

 

Ласкин Николай Петрович

 

учитель трудового обучения, награжден грамотами Управления образования г.Анапа за победы учащихся в олимпиадах муниципального уровня, руководитель школьного методического объединения учителей и очень талантливый человек